После зимнего сезона в общественные пространства Висагинаса вернулись фонтанчики с питьевой водой – они снова ждут как жителей, так и гостей города.
Перед запуском фонтанчиков были проведены необходимые профилактические работы и исследования качества воды. Проверка подтвердила, что поставляемая питьевая вода соответствует высоким стандартам безопасности и качества.
Напоминаем, что фонтанчики установлены с целью популяризации удобного и экологичного потребления питьевой воды в городе, а также для снижения использования одноразового пластика.
Приглашаем вас освежиться и наполнить свои многоразовые бутылки в следующих локациях:
- пр. Тайкос, 10;
- пр. Тайкос, 68;
- аллея Седулинос;
- сквер Владимира Щурова.
Также напоминаем: фонтанчики являются общим городским имуществом, поэтому призываем беречь их и использовать ответственно.
Источник www.visaginas.lt



















